Базы отдыха, Бары, кафе, рестораны, Гостиницы, общежития

Ресторан St. Lake
г. Шатура, ул. Московская, д. 41
тел. 8 925 711 15 50

Кухня ресторана St.Lake сочетает лучшие рецепты со всех уголков мира. Шеф-повар наполняет оригинальностью уже знакомые блюда и готов приятно удивить фирменными произведениями.  Кроме вкусной еды посетители ресторана наслаждаются прекрасным видом на озеро.

Ресторан St.Lake - идеальное место для завтрака, обеда, ужина или деловой встречи. Зал ресторана прекрасно справится с задачей проведения банкета, а современная цифровая система (аудио, свет, плазменный экран.караоке) пригодится на случай особенного торжества.


 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ST.LAKE
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания Гостиница Русь г. Шатура из Шатуры предлагает клиентам услуги и товары в сфере Гостиницы, общежития.Организацию можно найти по адресу ул. Интернациональная, д. 7 в Шатуре.
Компания Шатура Холл из Шатуры предлагает клиентам услуги и товары в сфере Гостиницы, общежития.Организацию можно найти по адресу Ильича проспект, д. 6 в Шатуре.Связаться с контакт
Компания Шатурского Энерготехникума № 2 из Шатуры предлагает клиентам услуги и товары в сфере Гостиницы, общежития.Организацию можно найти по адресу ул. Школьная, д. 12/17 в Шатуре