С понедельника у электрички Черусти – Москва появились дополнительные остановки

15.01.2018
С понедельника у электрички Черусти – Москва появились дополнительные остановки

РИАМО - 15 янв. Дневной электропоезд Черусти – Москва с понедельника дополнительно останавливается на платформах «Подосинки» и «Анциферово», говорится в сообщении пресс-службы Московской железной дороги.

«С 15 января для удобства пассажиров пригородный электропоезд №6841 сообщением Черусти – Москва станет делать дополнительную остановку на остановочных пунктах «Подосинки» и «Анциферово», - говорится в сообщении.

В рейс от станции «Черусти» электричка будет отправляться по расписанию – в 15:19, по новому графику остановка на остановочном пункте «Подосинки» – в 16:32, а на «Анциферово» – в 16:36. Время прибытия на Казанский вокзал столицы – в 18:10.

Со всеми изменениями в расписании пригородных поездов можно ознакомиться на вокзалах и остановочных пунктах, а также на официальном сайте ОАО «РЖД» (http://pass.rzd.ru).

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.05.2023
Труженику тыла из Шатурского городского округа сделали генеральную уборку квартиры
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Шатура]Специалисты Шатурского отдела социального обслуживания совместно с Благотворительным фондом «Живем» помогли труженику тыла Анатолию Сергеевичу Полянину с генеральной уборкой квартиры.
25.05.2023
В Шатурской школе № 1 установили «Парту Героя» в честь ее педагога – участника ВОВ
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Шатура]«Парта Героя» появилась в Шатурской школе № 1.
25.05.2023
В городском округе Шатура отметили достижения учащихся
Школьников, добившихся серьезных успехов в учебе и спорте, поздравили в городском округе Шатура. Для них провели праздник «За честь округа #БольшаяШатура» и даже вручили именные стипендии.