Главное Честность - Мы не рекомендуем ремонт,который не требуется вашему автомобилю в данный момент. Мы работаем на рынке ремонта и обслуживания автотранспортных средств с 2002 года,за это время накоплен большой опыт по ремонту и обслуживанию автомобилей. У нас большой склад запчастей,мы используем только дилерское оборудование. Можете быть уверенны,нам под силу решить любую проблему связанную с вашим авто.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ MLAVTO
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Автосервис. Ремонт двигателей, кузовные работы, комп. диагностика, промывка инжектора, заправка кондиционеров, ремонт КПП, замена агрегатов, ремонт подвески
Автотехцентр. Кузовные, малярные работы, шиномонтаж, комьютерная диагностика. Запасные части.
Автосервис. Диагностика, все виды ремонта отчественных авто и иномарок, Газель, Соболь. Мойка. Автостоянка. АЗС. Шиномонтаж
Специализируемся по ремонту BMW
Ремонт любой сложности: покраска, слесарные работы, жестяные работы, переборка АКПП. Автозапчасти на заказ. Режим работы: Пн.-Вс. с 9:00 до 21:00.