Банная усадьба ГОСТЕЕВ

Банная усадьба ГОСТЕЕВ
Бани и сауны, ресторан, гостиница. Финская сауна, русская баня, хамам.

 

Банная усадьба ГОСТЕЕВ shelkovo

 

Банная усадьба "Гостеев"

в Никифорово

 

 

В конце тяжелого рабочего дня Вы наверняка задумываетесь о различных способах расслабления и снятия напряжения. В этом Вам прекрасно сможет помочь банная усадьба "Гостеев", в которой можно отвлечься от всего, ощутить своеобразную атмосферу, полную блаженства, познать старейшие банные традиции и полностью очистить своё тело и душу.

 

Банная усадьба ГОСТЕЕВ shelkovo

 

 

Банные традиции

С нами Вы узнаете о старейших традициях, которые существуют в настоящей русской бане или турецкой бане хамам. Парение в бочке, финская сауна с исцеляющим теплом и многое другое — всё это доступно в нашем банном комплексе.

 

Банная усадьба ГОСТЕЕВ shelkovo

 

В нашем банном комплексе нет одинаковых бань, но несмотря на это, любой выбор будет правильным решением, ведь вся наша усадьба — объединение банных традиций со всего белого света.

 

Банная усадьба ГОСТЕЕВ shelkovo

 

Мировые знания о парении и различные традиции, которые копили всем белым светом на протяжении нескольких веков, нашли объединение в нашей усадьбе, которая собрала в одном месте сауны и бани различных народов для того, чтобы каждый посетитель смог насладиться и познать невероятную мудрость и секреты долголетия, которыми обладали наши предки. На сравнительно небольшой территории доступны традиции, способствующие восстановлению и очищению души и тела, обретению по истине крепкого духа. С нашими саунами и банями Вы без труда сможете очистить себя от негатива и всех накопленных отрицательных эмоций, сможете вернуть жизнерадостность и получите огромный заряд энергии!

 

Банная усадьба ГОСТЕЕВ shelkovo

 

 

Банный комплекс

К услугам гостей - 4 банных  комплекса:  2-х этажные срубы для  компаний  от  6  до 15  человек. Каждый комплекс имеет своеобразное наполнение: бассейн, баню на дровах, сауну, хамам, уличные купели, SPA-бочки, бильярдные столы с гостиными, комнаты для отдыха, уличные беседки.

 


 

Ресторан

Ресторан расположен вблизи города в живописном месте на территории Банной усадьбы "ГОСТЕЕВ". К ресторану ведут удобные пути подъезда.

 


 

Отель

Для  наших  гостей,  которые  хотят  продлить  свой  отдых в нашей  Усадьбе, предлагаем  уютные  и комфортабельные  номера.

 


 

Русская баня

Настоящая русская баня на березовых дровах — главная составляющая нашей великолепной усадьбы. На протяжении многих веков бани в русском народе считались достоянием культуры, а не субъектом хозяйства. Разнообразие типов бань с набором дополнительных услуг дают невероятную свободу в выборе, которую может ограничить, разве что, Ваша собственная фантазия.

 


 

Финская сауна

Финская сауна — неотъемлемая часть каждого комплекса в нашей усадьбе, которая вряд ли сможет разочаровать любителей этого вида бани. Аромат душистих трав, массаж с использованием меда и ароматических масел, джакузи и огромный бассейн — всё, что необходимо для полной релаксации и незабываемого отдыха. Даже самый взыскательный любитель пара будет восхищен нашей сауной!

 


 

Хамам

Неординарность архитектуры турецкой бани создает уникальный нежный микроклимат, благодаря которому пребывание в турецкой парной приносит приятное, мягкое чувство расслабления. Хамам — турецкая баня, способная в одно мгновение перенести Вас в прекрасный восточный мир.

 

Хамам можно заказать дополнительно при заказе бани "Евразия". 

Стоимость 1000 рублей/час.

 


Коттедж на сутки

Внимание! Продолжение акции уютного домика с финской сауной!!

Идеальный вариант для отдыха семьи и даже двух, из 3-6 человек, а также компании из 6 человек, планирующих провести свой уикенд в уютной домашней обстановке под шашлычок.

 


 

Конно-спортивный комплекс

Рады сообщить Вам, что рядом с нами расположился современный конно-спортивный комплекс "Звездный".

 


 

Корпоративный отдых

У нас созданы все условия для корпоративного отдыха, проведения различных банкетов и мероприятий, тренингов и семинаров. 

 

 

  • Банная усадьба ГОСТЕЕВ Щелково
  • Банная усадьба ГОСТЕЕВ Щелково
  • Банная усадьба ГОСТЕЕВ Щелково
  • Банная усадьба ГОСТЕЕВ Щелково
  • Банная усадьба ГОСТЕЕВ Щелково
  • Банная усадьба ГОСТЕЕВ Щелково

 

 

 

8 (495) 780-00-00
8 (985) 380-70-33

-

info@gosteev.ru

www.gosteev.ru

-

Московская обл., Щелковский р-н, д. Никифорово

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ БАННАЯ УСАДЬБА ГОСТЕЕВ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Cемейная баня, русская баня, финская сауна.
Баня на дровах. Бильярд. Комната отдыха, парная, купель. На закрытой территории беседка, мангал, плита. Все для вашего отдыха!!!
Клуб любителей русской бани. КРУГЛОСУТОЧНО! Русская баня – это не просто банная печь согревающая Ваше тело и душу, но и остров тепла среди холодной зимы. Наша баня на дровах —
Баня. Тёплый бассейн. Выбор веников. Цена 1000-1200 руб.