Домилья

Домилья
Компания Домилья предлагает услуги по уходу за ногтями: маникюр, педикюр, наращивание, дизайн. Профессиональные мастера работают с использованием качественных материалов и инструментов, гарантируя безопасность и красоту Ваших ногтей. Приятная атмосфера и индивидуальный подход к каждому клиенту - залог успеха Домильи.

Компания Домилья

Домилья - это современный ногтевой сервис, предлагающий услуги высокого качества и индивидуальный подход к каждому клиенту. У нас работают профессиональные мастера, которые готовы создать для вас идеальный маникюр и педикюр, а также выполнить наращивание и дизайн ногтей.

Услуги

Мы предлагаем широкий спектр услуг для ухода за ногтями:

  • Маникюр. У нас вы можете заказать классический маникюр, аппаратный маникюр, европейский маникюр, а также лечебный маникюр для проблемных ногтей.
  • Педикюр. Наш сервис предлагает классический педикюр, аппаратный педикюр, SPA-педикюр, а также медицинский педикюр.
  • Наращивание ногтей. Мы работаем с различными материалами и техниками наращивания ногтей: гелевое наращивание, акриловое наращивание, биогель, шеллак.
  • Дизайн ногтей. Наши мастера готовы выполнить любой дизайн: французский маникюр, лунный маникюр, аэрография, рисунки, стразы, глиттер и многое другое.

Преимущества нашего сервиса

  • Профессиональные мастера. Наши мастера обладают высокой квалификацией и богатым опытом работы.
  • Индивидуальный подход. Мы учитываем индивидуальные особенности каждого клиента и предлагаем наилучшие решения для ухода за ногтями.
  • Качественные материалы и инструменты. Мы используем только сертифицированные материалы и инструменты в своей работе.
  • Безопасность. Мы соблюдаем все необходимые меры безопасности и гигиены, чтобы гарантировать вашу безопасность.
  • Приятная атмосфера. Мы создаем уютную и расслабляющую атмосферу, чтобы вы могли насладиться процессом ухода за ногтями.

Как записаться на процедуру

Вы можете записаться на процедуру в нашем ногтевом сервисе Домилья, позвонив по указанному номеру телефона или заполнив форму на нашем сайте. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время и оговорит все детали.

Цены

У нас доступные цены на все услуги. Мы предлагаем гибкую систему скидок и акций для постоянных клиентов. Цены на услуги вы можете узнать у наших менеджеров.

Адрес и контакты

Наш ногтевой сервис расположен в городе Щелково. Адрес и контактные данные вы можете найти на нашем сайте.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ДОМИЛЬЯ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Салон красоты для всей семьи. Парикмахерские услуги, косметология (все виды), массаж (мужской, женский и детский), ногтевой сервис, shellac, мануальная терапия, татуаж всех видов,
Александра: салон красоты для ухода за кожей и телом Александра - это салон красоты, который предлагает профессиональные услуги по уходу за кожей и телом. Команда опытных специалис
SPA-центр. Фотоэпиляция, фотоомоложение, лазер. Массаж, коррекция фигуры, ботокс, рестилайн. Татуаж, пирсинг. Парикмахерские услуги, маникюр, педикюр. SPA-капсулы. Режим работы: еж