Агенства недвижимости
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ВЕКТОР
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Светлана
21 октября 2016

Спасибо Агентству недвижимости Вектор за помощь с покупкой квартиры. Я не только быстро нашла себе жилье, но и убедилась, что существуют порядочные сотрудники! Они помогли с оформлением документов, по пути разъяснив все нюансы этого непростого дела. Удивительный факт: контор, которые работают в Щелково с недвижимостью достаточно, но по-настоящему хорошо относится к своим клиентам только эта компания! Рекомендую всем, кто впервые покупает квартиру! Здесь вас выслушают, подберут подходящие варианты, оформят все по высшему разряду. Спасибо ! Светлана.

Наталья
26 апреля 2016

Обратилась в агенство по рекомендации знакомых, не пожалела. Всё очень быстро, чётко, и все мои пожелания всегда учитывались. Спасибо что помогли продать квартиру, и сразу же подобрали другую для покупки. Приятно было иметь с вами дело. В след.рраз только к Вам!!!

Олеся
04 апреля 2016

Обратились в агентство с одной целью, было необходимо как можно быстрее продать квартиру. Менеджер агентства "Вектор" проконсультировала, произвела впечатление компетентного специалиста...Уже через три недели приняли аванс, а еще через две недели вышли на сделку...Все прошло на УРА! Большая от нас признательность. Будем рекомендовать своим знакомым и друзьям!

Наталья
02 апреля 2016

Хочу выразить благодарность агенству Вектор, за профессиональный подход к работе! С помощью агенства мы стали обладателями квартиры в кратчайшие сроки. Чувствуется реальное знание своего дела! Спасибо, Вам огромное, если впредь случится приобретать еще недвижимость, то будем пользоваться только услугами вашего агентства!

Ирина
23 марта 2016

Обратилась в Агентство недвижимости "Вектор" для продажи квартиры родителей. Все прошло быстро и грамотно, с минимальной временной потерей с моей стороны. Отдельное спасибо Алексею за его профессионализм, честность и пунктуальность.

Ольга
17 марта 2016

Спасибо специалистам Вектора за оперативность в поиске квартиры, за терпение и помощь в оформлении документов! Всего Вам доброго, развития и процветания!

oleg
12 марта 2016

Это агентство посоветовали мне знакомые, сказали что самое лучшее в нашем городе, и не обманули. Я обратился к агентству недвижимости за помощью в поиске покупки квартиры. Заселился через два дня. Риэлтор был компетентный и очень вежливый, выслушал все мои пожелания и подобрал отличную квартиру в хорошем районе. За разумную плату. Надеюсь в недалеком будущем смогу позволить себе собственный дом, и обращусь снова в это агентство.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Часы работы: с 9.00 до 19.00, сб, вс - выходной. Аренда складских помещений.
Все операции с недвижимостью, гарантийные обязательства, юридическая поддержка.