Почти 600 граммов наркотиков изъяли в Подмосковье в понедельник

31.08.2015
Почти 600 граммов наркотиков изъяли в Подмосковье в понедельник

РИАМО - 31 авг. Сотрудники управления ФСКН России по Московской области изъяли почти 600 граммов наркотиков в ходе рейда в понедельник, сообщается на сайте Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков.

«Сотрудниками управления ФСКН России по Московской области проведен ряд оперативных мероприятий, направленных на пресечение распространения наркотических средств и психотропных веществ на обслуживаемой территории, в ходе которых осуществлено изъятие крупных партий наркотиков», - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, в гаражном боксе в Красноармейске задержали двоих безработных граждан России 28 и 23 лет. У них изъяли 230 граммов мефедрона и 100 граммов амфетамина. Один из злоумышленников ранее судим по статье 228.1 (сбыт наркотических средств) УК РФ. Возбуждено уголовное дело.

По данным на сайте, также сотрудники управления задержали в Щелкове 20-летнюю девушку с 130 граммами героина. Возбуждено уголовное дело. Кроме того, в Химках у 26-летнего гражданина Таджикистана изъяли больше 130 граммов героина. Возбуждено уголовное дело.

В настоящее время ведется поиск причастных лиц и решается вопрос об избрании меры пресечения задержанным, заключается в сообщении.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.05.2023
Депутат Госдумы Александр Толмачев открыл Парту Героя в Щелкове
В лицее № 7 городского округа Щелково теперь есть уникальная парта — Парта Героя, посвященная летчику-космонавту Николаю Бударину.
05.05.2023
Похороны дизайнера Вячеслава Зайцева смутили общественность из-за поведения родственников кутюрье
Корреспондент «Московского комсомольца» сообщил, что похороны российского дизайнера Вячеслава Зайцева прошли странным образом.
04.05.2023
«Он — великий художник»: друзья и близкие попрощались с легендарным русским кутюрье Вячеславом Зайцевым
Сегодня в подмосковном Щелково состоялась церемония прощания и похорон Вячеслава Зайцева. Проводить в последний путь главного модельера нашей страны пришли его близкие, коллеги, поклонники и многочисленные ученики.