Около 400 человек посетили концерт ко Дню пожилого человека в Щелкове

03.10.2015
Около 400 человек посетили концерт ко Дню пожилого человека в Щелкове

РИАМО (ЩЕЛКОВО) - 2 окт. Около 400 человек посетили праздничный концерт ко Дню пожилого человека в подмосковном Щелкове, сообщила Щелковскому информагентству глава Щелковского района Надежда Суровцева.

«Сегодня мы поздравили людей, многие из которых на протяжении всей жизни работали на благо района. Именно они своим трудом подняли его на такой высокий уровень. У этих людей стоит многому поучиться и перенять их мудрость», - отметила Суровцева.

По ее словам, юбилейными медалями и памятными подарками были отмечены жители, внесшие большой вклад в развитие района, а также грамоты получили участники и победители первого в районе конкурса «Вкусняшки от бабушки».

По данным информагентства, всех собравшихся также поздравили глава городского поселения Щелково Александр Шалыгин и заместитель руководителя администрации района Юрий Радионов. Завершилось празднование выступлением творческих коллективов.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.05.2023
Депутат Госдумы Александр Толмачев открыл Парту Героя в Щелкове
В лицее № 7 городского округа Щелково теперь есть уникальная парта — Парта Героя, посвященная летчику-космонавту Николаю Бударину.
05.05.2023
Похороны дизайнера Вячеслава Зайцева смутили общественность из-за поведения родственников кутюрье
Корреспондент «Московского комсомольца» сообщил, что похороны российского дизайнера Вячеслава Зайцева прошли странным образом.
04.05.2023
«Он — великий художник»: друзья и близкие попрощались с легендарным русским кутюрье Вячеславом Зайцевым
Сегодня в подмосковном Щелково состоялась церемония прощания и похорон Вячеслава Зайцева. Проводить в последний путь главного модельера нашей страны пришли его близкие, коллеги, поклонники и многочисленные ученики.