Депутаты ЕР проверили тепло в домах и соцучреждениях микрорайона в Щелкове

09.10.2015
Депутаты ЕР проверили тепло в домах и соцучреждениях микрорайона в Щелкове

РИАМО (ЩЕЛКОВО) - 9 окт. Депутаты «Единой России» проверили наличие тепла в домах и социальных учреждениях микрорайона Чкаловский подмосковного города Щелково, говорится в сообщении пресс-службы щелковского отделения партии.

«В рамках партийного проекта «Управдом» фракции депутатов в поселениях вторую неделю контролируют, как исполнительная власть подготовила жилой фонд, социальные объекты к отопительному периоду. Сегодня (9 октября – ред.) мы посетили микрорайон Чкаловский, где проверили наличие тепла в домах и соцучреждениях. Увидели, что есть небольшие недочеты, но в дома подается тепло в соответствии с графиком. Кроме того, городские депутаты непосредственно увидели, какие объекты являются первоочередными для включения в программу ремонта», – приводятся в сообщении слова главы района Надежды Суровцевой.

По данным Щелковского информагентства, были обследованы объекты по шести адресам – три жилых дома, в том числе новостройки, школа №11, детский сад №27 «Березка». Депутаты спускались в подвалы, интересовались, проводилась ли промывка, насколько тепло в квартирах и кабинетах. В одной из квартир была обнаружена течь в стояке, депутаты взяли этот адрес на контроль.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.05.2023
Депутат Госдумы Александр Толмачев открыл Парту Героя в Щелкове
В лицее № 7 городского округа Щелково теперь есть уникальная парта — Парта Героя, посвященная летчику-космонавту Николаю Бударину.
05.05.2023
Похороны дизайнера Вячеслава Зайцева смутили общественность из-за поведения родственников кутюрье
Корреспондент «Московского комсомольца» сообщил, что похороны российского дизайнера Вячеслава Зайцева прошли странным образом.
04.05.2023
«Он — великий художник»: друзья и близкие попрощались с легендарным русским кутюрье Вячеславом Зайцевым
Сегодня в подмосковном Щелково состоялась церемония прощания и похорон Вячеслава Зайцева. Проводить в последний путь главного модельера нашей страны пришли его близкие, коллеги, поклонники и многочисленные ученики.