Продавца магазина в Щелкове обвинили в присвоении более 1,7 млн рублей

10.02.2016
Продавца магазина в Щелкове обвинили в присвоении более 1,7 млн рублей

РИАМО (ЩЕЛКОВО) - 10 фев. Продавца-кассира магазина сети «У Палыча» в подмосковном Щелкове обвинили в присвоении более 1,7 миллиона рублей, говорится в сообщении щелковской городской прокуратуры.

«В щелковский городской суд направлено уголовное дело по обвинению жительницы Щелкова в присвоении денежных средств в особо крупном размере. Продавец-кассир (магазина сети «У Палыча») путем внесения заведомо ложных сведений в бухгалтерскую отчетность о количестве и стоимости поступающих в магазин товаров присвоила денежные средства на сумму более 1,7 миллиона рублей», – говорится в сообщении.

По данным Щелковского информагентства, обвиняемой грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет со штрафом в размере до 1 миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.05.2023
Депутат Госдумы Александр Толмачев открыл Парту Героя в Щелкове
В лицее № 7 городского округа Щелково теперь есть уникальная парта — Парта Героя, посвященная летчику-космонавту Николаю Бударину.
05.05.2023
Похороны дизайнера Вячеслава Зайцева смутили общественность из-за поведения родственников кутюрье
Корреспондент «Московского комсомольца» сообщил, что похороны российского дизайнера Вячеслава Зайцева прошли странным образом.
04.05.2023
«Он — великий художник»: друзья и близкие попрощались с легендарным русским кутюрье Вячеславом Зайцевым
Сегодня в подмосковном Щелково состоялась церемония прощания и похорон Вячеслава Зайцева. Проводить в последний путь главного модельера нашей страны пришли его близкие, коллеги, поклонники и многочисленные ученики.