Неизвестный похитил около 30 тыс руб из салона сотовой связи в Щелкове

23.07.2016
Неизвестный похитил около 30 тыс руб из салона сотовой связи в Щелкове

РИАМО - 23 июл. Неизвестный, угрожая продавцу предметом похожим на пистолет похитил около 30 тысяч рублей из салона сотовой связи в подмосковном Щелкове, сообщил РИАМО в субботу представитель пресс-службы Главного управления МВД РФ по Московской области.

«Двадцать второго июля в 17:32 в дежурную часть межмуниципального управления МВД обратился продавец-консультант, с сообщением о том, что в 17:20 в салоне сотовой связи по адресу: Щелково, проспект 60 лет Октября, дом №2, неизвестный в солнцезащитных очках и медицинской маске, угрожая предметом похожим на пистолет заявителю, открыто похитил 29,5 тысячи рублей», - сказал собеседник агентства.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ - разбой. Полиция проводит оперативно-разыскные мероприятия, добавил представитель пресс-службы.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.05.2023
Депутат Госдумы Александр Толмачев открыл Парту Героя в Щелкове
В лицее № 7 городского округа Щелково теперь есть уникальная парта — Парта Героя, посвященная летчику-космонавту Николаю Бударину.
05.05.2023
Похороны дизайнера Вячеслава Зайцева смутили общественность из-за поведения родственников кутюрье
Корреспондент «Московского комсомольца» сообщил, что похороны российского дизайнера Вячеслава Зайцева прошли странным образом.
04.05.2023
«Он — великий художник»: друзья и близкие попрощались с легендарным русским кутюрье Вячеславом Зайцевым
Сегодня в подмосковном Щелково состоялась церемония прощания и похорон Вячеслава Зайцева. Проводить в последний путь главного модельера нашей страны пришли его близкие, коллеги, поклонники и многочисленные ученики.