Военнослужащий в области получил 3 года за развратные действия в отношении малолетней

20.10.2016
Военнослужащий в области получил 3 года за развратные действия в отношении малолетней

РИАМО - 20 окт. Военнослужащего в Московской приговорили к трем годам лишения свободы за развратные действия в отношении 12-летней девочки в Щелковском районе, сообщается на сайте Главного военного следственного управления СК РФ.

«Собранные военным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Балашихинскому гарнизону доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора военнослужащему по контракту войсковой части 11300 старшему сержанту Андрею Накрайникову. <…> Решением Реутовского гарнизонного военного суда Накрайникову назначено наказание в виде лишения свободы сроком на три года с отбыванием в исправительной колонии общего режима», - говорится в сообщении.

Следствием и судом установлено, что с 7 марта 2013 года по 6 марта 2014 года Накрайников, находясь в Щелковском районе Московской области, систематически совершал развратные действия без применения насилия в отношении 12-летней девочки, добавляется на сайте.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.05.2023
Депутат Госдумы Александр Толмачев открыл Парту Героя в Щелкове
В лицее № 7 городского округа Щелково теперь есть уникальная парта — Парта Героя, посвященная летчику-космонавту Николаю Бударину.
05.05.2023
Похороны дизайнера Вячеслава Зайцева смутили общественность из-за поведения родственников кутюрье
Корреспондент «Московского комсомольца» сообщил, что похороны российского дизайнера Вячеслава Зайцева прошли странным образом.
04.05.2023
«Он — великий художник»: друзья и близкие попрощались с легендарным русским кутюрье Вячеславом Зайцевым
Сегодня в подмосковном Щелково состоялась церемония прощания и похорон Вячеслава Зайцева. Проводить в последний путь главного модельера нашей страны пришли его близкие, коллеги, поклонники и многочисленные ученики.