Более 600 случаев парковки на газонах выявили в Щелковском районе с начала года

21.10.2016
Более 600 случаев парковки на газонах выявили в Щелковском районе с начала года

РИАМО - 21 окт. Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области продолжают выявлять случаи парковки на газонах и детских площадках, в Щелковском районе выявили более 600 случаев парковки на газонах с начала 2016 года, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Как отмечается в материале, территориальный отдел №9 Госадмтехнадзора Московской области подвел итоги работы по выявлению автовладельцев, паркующих свои транспортные средства на зеленых насаждениях в Щелковском районе. 

«Всего в 2016 году на территории Щелковского района в отношении любителей парковать автомобили на газонах возбуждено 663 административных дела. Среди городских и сельских поселений, входящих в состав Щелковского района, лидерами по количеству нарушений парковки стали городские поселения Щелково, Монино, и сельское поселение Огудневское», - приводятся в сообщении слова начальника ведомства Татьяны Витушевой.

Острее всего вопрос с размещением транспорта в неположенных местах стоит в городе Щелково. Там за истекший период инспекторы надзорного ведомства привлекли к ответственности 506 нарушителей. Последний надзорный рейд прошел в микрорайоне Богородский, результатом его стало возбуждение 11 административных дел, уточняется в сообщении.

В городском поселении Монино чаще всего нарушения парковки выявлялись на улицах Авиационная, Дементьева и Трудовая. По этим адресам инспекторами Госадмтехнадзора возбуждено 70 административных дел, добавляется в пресс-релизе.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.05.2023
Депутат Госдумы Александр Толмачев открыл Парту Героя в Щелкове
В лицее № 7 городского округа Щелково теперь есть уникальная парта — Парта Героя, посвященная летчику-космонавту Николаю Бударину.
05.05.2023
Похороны дизайнера Вячеслава Зайцева смутили общественность из-за поведения родственников кутюрье
Корреспондент «Московского комсомольца» сообщил, что похороны российского дизайнера Вячеслава Зайцева прошли странным образом.
04.05.2023
«Он — великий художник»: друзья и близкие попрощались с легендарным русским кутюрье Вячеславом Зайцевым
Сегодня в подмосковном Щелково состоялась церемония прощания и похорон Вячеслава Зайцева. Проводить в последний путь главного модельера нашей страны пришли его близкие, коллеги, поклонники и многочисленные ученики.