Комитет Мособлдумы проведет заседание по строительству роддомов в Щелкове 25 октября

24.10.2016
Комитет Мособлдумы проведет заседание по строительству роддомов в Щелкове 25 октября

РИАМО - 24 окт. Комитет Мособлдумы проведет выездное заседание по созданию перинатальных центров и родильных домов в подмосковном Щелкове 25 октября, говорится в сообщении пресс-службы Московской областной думы. 

«Комитет Мособлдумы по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики 25 октября проведет выездное заседание на тему «Реализация государственной программы «Здравоохранение Подмосковья» в части строительства перинатальных центров и родильных домов», - говорится в сообщении.

В ходе заседания участники посетят строящийся перинатальный центр в Щелкове и ознакомятся с ходом строительных работ, добавляется в материале.

В заседании примут участие представители министерства здравоохранения Московской области, министерства строительного комплекса региона, управлений координации деятельности медицинских и фармацевтических организаций Минздрава Подмосковья и органов местного самоуправления, уточняется в пресс-релизе.  

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.05.2023
Депутат Госдумы Александр Толмачев открыл Парту Героя в Щелкове
В лицее № 7 городского округа Щелково теперь есть уникальная парта — Парта Героя, посвященная летчику-космонавту Николаю Бударину.
05.05.2023
Похороны дизайнера Вячеслава Зайцева смутили общественность из-за поведения родственников кутюрье
Корреспондент «Московского комсомольца» сообщил, что похороны российского дизайнера Вячеслава Зайцева прошли странным образом.
04.05.2023
«Он — великий художник»: друзья и близкие попрощались с легендарным русским кутюрье Вячеславом Зайцевым
Сегодня в подмосковном Щелково состоялась церемония прощания и похорон Вячеслава Зайцева. Проводить в последний путь главного модельера нашей страны пришли его близкие, коллеги, поклонники и многочисленные ученики.