Центральные стадионы в 5 муниципалитетах Подмосковья реконструируют в 2018 году

16.01.2018
Центральные стадионы в 5 муниципалитетах Подмосковья реконструируют в 2018 году

РИАМО - 16 янв. В Московской области в 2018 году проведут реконструкцию центральных стадионов в Кашире, Орехово-Зуеве, Чехове, Ногинске и Одинцове, сообщил РИАМО во вторник министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

Во вторник в подмосковном Воскресенске в рамках общественного движения #putinteam состоялась церемония вручения новой игровой формы обучающимся спортивной школы «Химик». На мероприятии также присутствовал Терюшков.

«Мы начинаем проектировать еще девять стадионов. В этом году мы завершаем строительство, в первую очередь, стадиона в Монине», - сказал Терюшков.

Он также добавил, что в 2018 году в Подмосковье проведут реконструкцию центральных стадионов в Кашире, Орехово-Зуеве, Чехове, Ногинске, Одинцове.

Кроме того, Терюшков напомнил о том, что в этом году в Подмосковье запустят десять скейт-парков.

«Это современные сооружения, на которых возможно не только кататься, но и подготавливать спортсменов», - отметил Терюшков.

Министр физической культуры и спорта Подмосковья подчеркнул, что строительство объектов происходит в рамках программы губернатора Московской области Андрея Воробьева, направленной на создание социальных объектов в регионе.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.05.2023
Депутат Госдумы Александр Толмачев открыл Парту Героя в Щелкове
В лицее № 7 городского округа Щелково теперь есть уникальная парта — Парта Героя, посвященная летчику-космонавту Николаю Бударину.
05.05.2023
Похороны дизайнера Вячеслава Зайцева смутили общественность из-за поведения родственников кутюрье
Корреспондент «Московского комсомольца» сообщил, что похороны российского дизайнера Вячеслава Зайцева прошли странным образом.
04.05.2023
«Он — великий художник»: друзья и близкие попрощались с легендарным русским кутюрье Вячеславом Зайцевым
Сегодня в подмосковном Щелково состоялась церемония прощания и похорон Вячеслава Зайцева. Проводить в последний путь главного модельера нашей страны пришли его близкие, коллеги, поклонники и многочисленные ученики.