Интернет-магазин дверей. Металлические, межкомнатные, стеклянные двери, двери из ПВХ. Ламинированные двери, отделанные шпоном и обработанные с использованием метода патинирования и др. Арки, фурнитура.

 

PENNER

Магазин межкомнатных и металлических дверей

 

Интернет-магазин «Penner dveri» в Щелково предлагает оптовикам любого уровня и частным лицам купить эксклюзивные межкомнатные двери и металлические двери в Москве и Московской области недорого с гарантией качества. Ассортимент включает как доступные металлические двери, межкомнатные двери из ПВХ, так и элитные межкомнатные двери, изготовленные из массива, ламинированные, отделанные шпоном и обработанные с использованием метода патинирования, со вставками из стекла и глухие.
 



Преимущества наших дверей

- экологичность

- простая установка

- звукоизоляция

- пожаростойкость

- срок службы

- сохранение цвета
 

 

Межкомнатные двери от компании "Penner"

Выбирая продукцию, очень важно иметь возможность в живую оценить качество товаров, так как далеко не всегда картинка может передать всю красоту материала. Для этого у нас есть большой выставочный зал, где собран весь ассортимент товаров, предлагаемых на сайте. Опытные менеджеры помогут вам сделать выбор. Наша служба в кратчайшие сроки доставит и установит двери, если вам это потребуется.

 

Наши основные преимущества:

- большой ассортимент товаров в нашем интернет магазине свыше 1000 моделей дверей;

- широкий выбор сопутствующих товаров;

- помощь грамотных специалистов при подборе дверей;

- открытый и полный расчёт стоимости товаров и услуг;

- отсутствие предоплаты;

- минимальная торговая наценка.



Ждем Вас по адресу:

г.Щелково , ул.Космодемьянская , д. 19

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ PENNER
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Окна, лоджии, мансарды, рольставни, жалюзи, шкафы-купе, рольставни, остекление. Двери стальные и межкомнатные. Зимние сады.
Кухни, кухонные уголки, мебель на заказ, шкафы-купе, столы и стулья, окна ПВХ, потолки, двери. Режим работы: пн.-пт. с 9:00 до 19:00, сб.-вс. с 10:00 до 17:00.