РемСтройВита

РемСтройВита
Ремонтно-строительная компания. Профессиональный ремонт помещений (косметический, капитальный, евроремонт). Ремонт квартир, ремонт офисов, остекление балконов и лоджий, утепление балконов и лоджий, внутренняя отделка балконов и лоджий, шкаф на балкон/лоджию. Насыпные полы, наливные полы 3D, паркет, потолок, санулел под ключ, стены, вентиляция и кондиционирование. Строительство домов из СИП-панелей, демонтажные работы (старых покрытий), все виды работ с гипсокартоном, монтаж натяжных потолков, монтаж систем отопления, укладка плитки и напольного покрытия, монтаж дверных и оконных конструкций, отделочные работы (черновые, чистовые), монтаж сауны под ключ (проект), вывоз строительного мусора. Режим работы: Пн.-Сб. с 9:00 до 20:00, Вс. выходной.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ РЕМСТРОЙВИТА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Балашихамежрайгаз - профессиональная установка и обслуживание газового оборудования Балашихамежрайгаз - это компания, которая занимается установкой, ремонтом и обслуживанием газ
Воздушные фильтры для систем вентиляции и кондиционирования.
Кондиционеры, системы вентиляции, очистители и увлажнители, тепловое оборудование.