Пять стихий

Пять стихий
Строительство и ремонт бассейнов и саун.

Мы с большим удовольствие готовы Вам предложить свои услуги по строительству и ремонту бассейнов и саун, а также тепловизионному анализу и монтажу инженерных систем Вашего дома, квартиры или офиса.

БАССЕЙНЫ


Мы с большим удовольствием готовы построить бассейн согласно Вашего проекта и задумки, а так же предложить свои дополнения или советы по выбору материала, компоновке и планировке помещения под строительство. Все Ваши пожелания будут учтены при строительстве.


САУНЫ


Мы с радостью готовы построить баню или сауну по Вашим проектам или идеям, а так же предложить свои дополнения или советы по выбору материала, компоновке и планировке помещения. Все Ваши пожелания будут учтены при строительстве.


ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ПЯТЬ СТИХИЙ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Строительная компания. Строительство коттеджа, дачи, дома.
Добыча огнеупорной глины, доломитовой муки, минерального порошка для асфальтобетонной смеси.
Строительство домов и коттеджей, отделка, перепланировка, реконструкция, ремонт, разработка документации.
Прием твёрдо-бытовых отходов сортировка и извлечение полезных фракций захоронение отходов, не пригодных к дальнейшей переработке реализация вторичного сырья.