Компания ООО «РИТОРГ» представляет Вашему вниманию большой ассортимент ритуальной продукции от собственного прроизводства. Высокое качество выпускаемой продукции в купе с низкой ценой делают нашу продукцию одной из лучшей на рынке потребительских услуг. Наша организация представляет Вам возможность полностью скомпоновать всю необходимую продукцию для похорон, от гроба до таблички! При оптовом заказе возможна бесплатная доставка товара в любую точку России собственным транспортом в любом объёме.

Ритуальная компания "РИТОРГ"

изготавливаем, формируем и доставляем заказы под захоронение.

 

 

Компания ООО «РИТОРГ» представляет Вашему вниманию большой ассортимент ритуальной продукции от собственного прроизводства. Высокое качество выпускаемой продукции в купе с низкой ценой делают нашу продукцию одной из лучшей  на рынке потребительских услуг.

 

Наша организация представляет Вам возможность полностью скомпоновать всю необходимую продукцию для похорон, от гроба до таблички! При оптовом заказе возможна бесплатная доставка товара в любую точку России собственным транспортом в любом объёме.


 

Риторг shelkovo

 

ООО «РИТОРГ» занимает одну из ведущих позиций по поставкам товаров ритуального назначения по всей России благодаря большому ассортименту товаров для разных социальных групп населения, сделанных ручной работой настоящими профессионалами своего дела.

 

Наша компания готова к большим объемам заказов для выполнения их в минимальные сроки, так как мы располагаем достаточно большим штатом профессиональных сотрудников и имеем свои производственные площади и автотранспорт.

 

Риторг shelkovo

 

Мы, ООО «РИТОРГ», заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве, в свою очередь гарантируем высокое качество отпускаемой продукции и приемлемо низкие цены!

 

Риторг shelkovo

 

У Вас есть возможность самостоятельно выбрать и приобрести ритуальную продукцию: Гробы лакированные, гробы тканевые, кресты, деревянные, а также кресты металические, ритуальные постельные принадлежности, (постель, подушки, покрывала). Моментальная обработка интернет-заявок и автопарк водителей-курьеров делают услугу самым оперативным способом получить все необходимые принадлежности Вы сможете быстро и по оптовым ценам. 

 

  • Гробы лакированные
  • Гробы тканевые
  • Венки
  • Гирлянды
  • Корзины
  • Кресты деревянные
  • Кресты металлические
  • Постели
  • Подушки
  • Покрывала
  • Одежда и обувь
  • Фурнитура
  • Таблички

 

Риторг shelkovo

 


Принимаем, формируем, изготавливаем и доставляем
заказы под захоронения!


 

8 (966) 069-20-25,  (963) 675-00-24,

(966) 080-34-59.

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ РИТОРГ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Николай
11 июня 2018

Компании "Риторг" большой респект!!! Ребята честно выполняют все обещания и работать с ними надёжно. Цены не самые низкие, но качеством оправданны. Молодцы!!!Вы лучшие в своём деле!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Ритуальные услуги, ритуальные принадлежности, памятники, ограды, кресты металлические, кресты из камня. Благоустройство, столы, скамейки, фотокерамика. Предлагаем небольшие памя
Гранитная мастерская в Егорьевске - ООО "Град-Экс" - это бесспорный лидер среди аналогичных компаний, работающих на рынке ритуальных услуг. Развитая инфраструктура, превосходная пр
Изготовление памятников из гранита и мрамора на заказ. Изготовление памятников из гранита и мрамора, художественные работы на мемориальных памятниках. Производство памятников из