Адвокат Пилипенко Любовь Степановна

Адвокат Пилипенко Любовь Степановна
Юридические услуги.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АДВОКАТ ПИЛИПЕНКО ЛЮБОВЬ СТЕПАНОВНА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Елена
02 февраля 2021

Обратилась к Адвокату по разделу автомобиля, который был куплен в браке. Я просила у бывшего мужа денежную компенсацию за мою половину, однако он меня «послал». Мы подали иск, зря бывший не брал юриста. Пришлось ему отдать мне 600 т.р. Спасибо за помощь.

иван трофимович
19 июня 2017

Вначале я пришел на консультацию по жилищному вопросу. Мне понравилась манера общения, внимательность, сдержанность и спокойствие, а главное професссионализм. Потом составили исковое и я заключил соглашение на суд.Пришлось правда долго судиться и судья тянула с решением, но мы выиграли благодаря стараниям Любови Степановны. Затем моя племянница жаловалась в областной суд, но все равно правда была на моей стороне и мой адвокат грамотно все сделала. Я очень ей благодарен.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Все виды юридических услуг. Составление документов. Представительство в суде. Предварительная запись.
Юридические услуги, юридическая консультация, правовой анализ и составление документов. Представление интересов клиентов в различных инстанциях. Юридическая помощь в составлении ис
Юридические услуги, независимая экспертизы, оценка.
Юристы и адвокаты к вашим услугам. Пн-чт с 09.00 до 17.00, пт с 09.00 до 16.00.