Здоровый мир

Здоровый мир
Ветеринарная клиника.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЗДОРОВЫЙ МИР
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Яков
24 апреля 2017

Добрый вечер! У меня была проблема с котом. Болезнь мочекаменая. Он писал с кровью. Тяжело было смотреть на него , живот надулся. Решил обратиться за помощью к ветеринарам. Первый до кого дозвонился, это Здоровый мир. Ко мне прислали врача Павла Сергеевича. Послушал сердце, потрогал живот,мой диагноз подтвердился, сказал , что необходимо откачать мочу и промыть мочевой пузырь . Он ввел наркоз , потом катетер вставил и откачал мочу, после этого промыл какими-то лекарствами, капельницу сделал. После всего сделаного прописал лечение. Я с ним созванивался, консультировался. В итоге кот жив-здоров и горя не знает . Спасибо. Рекомендую!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Ветеринарная клиника, ветеринарная помощь на дому, ритуальные услуги для животных.
Ветеринарная клиника предоставляет следующие услуги: хирургия, дерматология, онкология, кастрация, стерилизация, кесарево, родовспоможение, лечение мочекаменной болезни, усыпление
Ветеринарный кабинет, зоомагазин.