Ман Трак энд Бас Рус, филиал

Ман Трак энд Бас Рус, филиал
MAN Truck & Bus — это один из ведущих международных поставщиков грузовых автомобилей и услуг в области автотранспорта. Ассортимент компании включает в себя грузовые автомобили, городские, междугородные и туристические автобусы (в полной комплектации + шасси), а также сервисные услуги, техническую поддержку и финансирование (кредитование). Продажа автомобилей МАН новых и б/у, Финансирование приобретения автомобиля (лизинг). Отгрузка новых автомобилей. Техническое обслуживание. Диагностика и ремонт автомобилей и агрегатов МАН. Кузовной ремонт. Мойка грузовых автомобилей. Эвакуация и техническая помощь на дорогах. Продажа запасных частей. Выкуп подержанных автомобилей (Трейд-ин).
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ МАН ТРАК ЭНД БАС РУС, ФИЛИАЛ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Мойка деталей двигателя, опрессовка, фрезеровка ГБЦ, хонингование, расточка, гильзовка БЦ, шлифовка коленвалов, ремонт шатунов, ремонт постели коленвала.
Автосервис, автотехцентр, шиномонтаж.
РЕМОНТ И РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ! Обслуживание возле дома и по разумной цене!