Техцентр Внедорог

Техцентр Внедорог
Все работы проводятся исключительно на современном и сертифицированном оборудовании. Высококвалифицированный персонал с многолетним опытом работы. Строгое соблюдение технологии ремонта. Выполнение рекомендаций завода-изготовителя. Оригинальное диагностическое оборудование и специнструмент. Мастера используют оригинальные комплектующие и детали, рекомендованные производителем. Стоимость сервисных и ремонтно-восстановительных операций, предоставленных сотрудниками техцентра Land Rover, рассчитывается по нормативам Ленд Ровера. Широкий выбор запчастей. Постоянно на складе более 3000 наименований оригинальных и неоригинальных запчастей для всех современных моделей Land Rover. Возможна поставка деталей, аксессуаров и сувенирной продукции под заказ. Ремонт квадроциклов. Осуществляем ремонт, тюнинг и техническое обслуживание квадрациклов различных марок.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ТЕХЦЕНТР ВНЕДОРОГ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Автосервис, шиномонтаж.
Автосервис, автотехцентр, шиномонтаж.
Автосервис, Автотехцентр, Ремонт АКПП, Ремонт МКПП, Ремонт двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей. Для большинства автовладельцев наш автосервис оста