НОУ ЭдюЛайф

НОУ ЭдюЛайф
Иностранные языки: английский, испанский, французский, китайский, немецкий.
Негосударственное образовательное учреждение "ЭдюЛайф" преподает иностранные языки в городе Москва уже более 12 лет по лицензии Министерства образования.
Занятия проводят квалифицированные преподаватели из Великобритании, США, Франции, Испании, Германии и Китая.
Уроки иностранного языка специально разработаны с учетом языкового курса. Максимальный размер группы составляет 7 человек, что позволит Вам улучшить уже имеющиеся знания благодаря постоянному общению на иностранном языке.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ НОУ ЭДЮЛАЙФ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Дедушка Мороз с красавицей Снегурочкой, участники Международной ассоциации Дедов Морозов и Снегурочек, с радостью поздравят Вас, Ваших детей в квартире или на дому, в детском саду
5 сентября 2018 года школа фигурного катания Анастасии Гребенкиной в Щербинке открыла свое отделение в Ледовом дворце «Южный лед». В программе - занятия фигурным катанием, занятия
Бассейн с температурой воды не ниже +29°. Опытные тренеры для детей. Аквааэробика для взрослых. Финская сауна. Строгий контроль чистоты.
Танцы для детей и взрослых. Хип-Хоп танцы различных направлений. Брейк-данс. Пилатес. Боди балет. Классическая хореография. Детские группы развития и многое другое.
МБУ ДО ДЮСШ - Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей городского округа Щербинка в городе Москве. Детско-юношеская спортивная школа.