Центр иностранных языков для детей, подростков и взрослых "INDIGO". Разговорный клуб "Speaking Club INDIGO. Формат обучения в INDIGO English Center предполагает, как занятия в мини-группах (3-5 чел.), так и индивидуальное обучение.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ INDIGO
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Владимир Шерин
26 декабря 2016

Всегда прекрасно умел писать и излагать свои мысли на английском языке, но только на бумаге. Никак не мог преодолеть свой языковой барьер! Сталкивался со сложностями в общении, путешествуя заграницей. Я все еще продолжаю обучение, но уже сейчас чувствую себя намного увереннее. Особенно помогли занятия с носителем языка. Выражаю свою благодарность школе Indigo и ее преподавателям.

Ангелина Доронина
20 сентября 2016

Всегда мечтала жить заграницей. Моя мечта сбылась, теперь живу в Стокгольме, Швеция. Могу свободно общаться на английском языке, поймала себя на мысли, что даже стала думать на английском! Я очень благодарна школе Indigo!

Анна Абрамова
20 сентября 2016

Мой сыночек начал знакомиться с английским языком в 2 с хвостиком и это несмотря на то, что он далеко не все еще мог воспроизводить на его родном русском языке. Занимаемся уже 5-й месяц, как результат он уже знает и перечисляет животных, цвета, умеет считать и называет части тела. Помимо этого, как радостно видеть, когда твой малыш поет песенки и выполняет разные движения на английском языке. Конечно же, мы будем и дальше продолжать обучение. Он уже сейчас обгоняет своих сверстников в развитии!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Частный детский сад. Дошкольное образование.Развитие детей. Режим работы: Пн.-Пт. с 7:00 до 20:00.
Дедушка Мороз с красавицей Снегурочкой, участники Международной ассоциации Дедов Морозов и Снегурочек, с радостью поздравят Вас, Ваших детей в квартире или на дому, в детском саду
Танцы для детей и взрослых. Хип-Хоп танцы различных направлений. Брейк-данс. Пилатес. Боди балет. Классическая хореография. Детские группы развития и многое другое.
Ведущий творческий коллектив г. Москвы Студия этнического танца "Дэста". Набор детей с 3 лет. В программе обучения: гимнастика, ритмика, классический, эстрадный и современный танец
Школа ментальной арифметики