Новый Лекарь. Семейный медицинский центр. Стоматология.

Новый Лекарь Семейный медицинский ...
Многопрофильный медицинский центр. Взрослая и детская стоматология, имплантология, протезирование. Терапия и семейная медицина, педиатрия, урология, гинекология, ведение беременности, маммология, кардиология, эндокринология и диетология, гастроэнтерология, неврология, дерматовенерология, хирургия, флебология, массаж. ЛОР для взрослых и детей. Все виды анализов. УЗИ-диагностика.
Время работы: вск-пт 9.00-21.00, сб 7.00-14.00.
Забор анализов вск-пт с 7.00 до 21.00, сб 7.00-14.00
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ НОВЫЙ ЛЕКАРЬ СЕМЕЙНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ...
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Макс Рудаев
06 ноября 2021

живу рядом с клиникой, еще здесь друг врачом работает, поэтому конечно если нужна медицинская помощь, то обращаюсь сюда. Дороговато, но лечат хорошо, это главное.

Таисия
29 сентября 2021

В Новый Лекарь записывала мужу к урологу. Приемом он остался доволен, соответствующие назначения получил, рекомендации соблюдал. С его проблемой здесь помогли — это самое главное.

Елена
30 апреля 2020

В один день прошла невролога, уролога, экг и кардиолога. Очень удобно. Врачи грамотные, очень понравился дизайн клиники

Артем
24 ноября 2016

Крутой центр. Ничего подобного у нас в Щербинке не было. И цены приемлемые. Буду ходить с ребёнком!!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Производство и реализация физиотерапевтических аппаратов: нервно-мышечной стимуляции (АНМС) Меркурий, ультрозвуковой терапии (АУЗТ) Дельта и Дельта Комби, магнитотерапии (АМ) Вег
Реализация медицинским учреждениям и клиникам медицинских аппаратов: кольпоскопы, лазерные хирургические аппараты, гинекологические кресла Клер, лазерные физиотерапевтические аппар
Производство и реализация хирургических инструментов ЭМС ALLEN. Время работы: Пн-пт: 10.00-18.00