Власти Подольска ищут помещение для открытия магазина в поселке Лесные Поляны

16.01.2017
Власти Подольска ищут помещение для открытия магазина в поселке Лесные Поляны

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 16 янв. Власти Подольска ищут помещение для открытия продуктового магазина в поселке Лесные Поляны по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева, запрос на предоставление здания в аренду уже направлен, говорится в сообщении пресс-службы администрации городского округа.

Как уточняется в материале, губернатор Московской области 9 сентября посетил Подольск и встретился с жителями в парке культуры и отдыха имени Талалихина. По итогам встречи администрации было дано 26 поручений. Одним из них стало проведение выездной торговли продуктами питания в поселке Лесные Поляны.

«В целях организации постоянной торговли в поселке Лесные Поляны администрацией городского округа Подольск было направлено письмо в ФГБУЗ «Центральная клиническая больница восстановительного лечения Федерального медико-биологического агентства» России о предоставлении в аренду существующего здания площадью 159,9 квадратного метра под размещение продуктового магазина, однако до настоящего времени ответ в администрацию не поступил», – говорится в сообщении.

Как уточняется в материале, МУП «Подольский комбинат питания и оптово-розничной торговли» осенью регулярно осуществлял выездную торговлю продуктами питания первой необходимости в поселке Лесные Поляны. С наступлением зимы мобильный магазин выезжает по мере поступления заявок от жителей, формируемых во взаимодействии со старостой.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 18.04.2024
100,53 Курсы валют на 18.04.2024
94,09 Курсы валют на 18.04.2024
Погода в Щербинке
Щербинка
+
732 мм
4 м/с
90%
Ю-В