Молочная продукция пользовалась особым спросом на социальной ярмарке в Раменском районе

22.11.2017
Молочная продукция пользовалась особым спросом на социальной ярмарке в Раменском районе

РИАМО - 22 ноя. В Раменском районе Подмосковья прошла тематическая социальная ярмарка, на которой жители могли купить товары по ценам значительно ниже рыночных, особым спросом на ярмарке пользовалась фермерская молочная продукция, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

Социальная ярмарка прошла в сельском поселении Верейское, селе Быково, на улице Театральная, дом 7а, с 17 по 19 ноября. На ней были представлены разнообразные продукты питания и большая группа товаров промышленного назначения по ценам значительно ниже рыночных. Этот товар сопровождался ценником желтого цвета, на котором была указана цена со скидкой. Каждый покупатель ярмарки смог получить в подарок батон белого хлеба.

«Особенным спросом пользовалась продукция фермерского хозяйства ФАН (деревня Заболотье): домашнее молоко, творог и весь ассортимент молочной продукции. На ярмарке работало кафе. Посетители попробовали традиционные горячий чай с блинами, душистый плов и сочный шашлык», — говорится в сообщении.

В рамках культурной программы на ярмарке клуб исторической реконструкции «Наследие предков» провел показательный бой на мечах, представил оружие и доспехи. Каждый посетитель имел возможность подержать в руках и примерить их, а также сфотографироваться.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 19.04.2024
100,53 Курсы валют на 19.04.2024
94,09 Курсы валют на 19.04.2024
Погода в Щербинке
Щербинка
+
733 мм
5 м/с
90%
Ю-В