Власти Подмосковья назвали лучших перевозчиков за декабрь

19.01.2018
Власти Подмосковья назвали лучших перевозчиков за декабрь

РИАМО - 19 янв. Десять лучших перевозчиков общественного транспорта в декабре назвали в Подмосковье, в первую тройку вошли две организации из городского округа Подольск и «Мострансавто», говорится в сообщении пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

С сентября 2017 года ежемесячно формируется рейтинг перевозчиков общественного транспорта региона. Оценка работы проводится по следующим критериям: количество транзакций по карте «Стрелка» - определяется среднее количество транзакций по проездному билету на один терминал в день; показатель среднего возраста парка относительно количества транспортных средств и регулярность выполняемых рейсов. С декабря добавлены: показатель по ДТП с участием пассажирского транспорта, предоставление данных в региональную навигационно-информационную систему (РНИС) и количество поступивших жалоб от жителей.

«В рейтинге перевозчиков общественного транспорта Московской области за декабрь, лидирующие три позиции по ключевым показателям занимают ООО «СКИФ-Транс» и ООО «Автомиг», оба перевозчика обслуживают население городского округа Подольск, и ГУП МО «Мострансавто», - отмечается в сообщении.

На четвертом месте по итогам декабря находится перевозчик из городского округа Мытищи ООО «Трансавтопрестиж». Пятую и шестую позицию разделили между собой МУП «Видновский троллейбусный парк» и МП «Химкиэлектротранс» соответственно. На седьмом месте расположилась межрегиональная компания «Аврора». Оставшиеся три позиции из десяти заняли ООО «Импульс», предоставляющее услуги пассажирских перевозок в Одинцовском районе, ООО«Глобал» и МУП «Подольский троллейбус», работающее на территории городского округа Подольск.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 20.04.2024
99,58 Курсы валют на 20.04.2024
93,44 Курсы валют на 20.04.2024
Погода в Щербинке
Щербинка
+11°
748 мм
3 м/с
47%
С-В