Компания «Studio D-77» занимается лазерной гравировкой и резкой. Предлагает изготовление оригинальной и стильной продукции для дома и бизнеса на заказ. Основное направление деятельности - производство печатей и штампов для ИП, ООО, врачей; факсимиле. Также «Studio D-77» выполняет гравировку на пластике, металле, производит таблики и шибльды, эксклюзивные визитки и др. Узнать подробнее о каждой услуге, а также ознакомиться с примерами готовых работ можно на сайте компании. Для заказа достаточно оставить заявку в форме обратной связи или позвонить по телефону. Возможен заказ печатей в розницу и оптом.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ STUDIO D-77
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Издательский дом. Издание журналов: 'Автоперевозчик', 'Спецтехника' и др.
Полиграфия: Визитки, Листовки, Буклеты, Широкоформатная печать, Дизайн. Фотоуслуги: Срочное фото, Печать с цифровых носителей, Ретушь, Оцифровка, Фотосувениры. Печать документов, С
Оперативная полиграфия. Визитки. Листовки. Печать чертежей, плакатов, фото А4 - А0+. Дизайн. Переплет, ламинация. Дипломы. Цветное и ч/б сканирование и копирование А4-А3. Ризограф.