Новый Век

Новый Век
Строительно-производственная компания.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ НОВЫЙ ВЕК
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Анжелика
06 апреля 2017

Я обратилась в новый век за новой лестницей. Изучив ассортимент лестниц, остановилась на бетонной. Выбрала не просто так, а потому что бетонные лестницы имеют ряд преимуществ перед другими: прочность, долговечность, бесшумность. Изготовление бетонных лестниц не занимает много времени. Для моего дома спроектировали лестницу, изготовили и приступили к работе незамедлительно. За результат можно похвалить.

Елена
04 ноября 2016

Мастера компании выполнили отличный ремонт на моей даче. В начале осенью мы с мужем переехали на постоянное место жительство в загородный дом, а квартиру оставили сыну. Красота, уют и покой вокруг. А ещё они позаботились о том, чтобы зимой нам было тепло, полностью наладили систему отопления. Все услуги были выполнены по разумной цене.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
«Ремонт в Подольске» работает с 2000 года и является одной их ведущих компании в своей области. С момента работы и по настоящее время были реализованы различной сложности проекты.
Закупка лома и отходов черных и цветных металлов.
Аренда башенных и автомобильных кранов для строительства высотных зданий и перемещения различных типов грузов.