Ветеринарная клиника. Ветеринарные услуги: кастрация, стерилизация, вакцинация, хирургия, терапия, родовспоможение, чипирование, стационар, передержка, УЗИ (ультразвуковое исследование) и ЭКГ (электрокардиограф), рентгеновский аппарат, анализы, вызов ветеринара на дом, гигиеническая обработка животного, усыпление и кремация (общая и индивидуальная).

Круглосуточно.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ДЖЕК
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Елена
05 марта 2018

Всё, может быть, и неплохо. Только не пытайтесь вызвать врача на дом. Он приедет, когда будет поздно, часа через три, даже если вы скажете, что вашему любимцу очень плохо. Так у меня умерла кошка, которой было два года всего.

Юля
20 декабря 2017

У моей любимой крысы сломалась лапка. Не знаю, сама или кто-то помог, но когда пришла домой, то ужаснулась. Моя бедная любимая крыска только пищала от боли и не могла ходить. Я сразу отвезла ее в ветеринарную клинику Джек. Обращение в клинике меня приятно удивило, хотя я и раньше слышала много хорошего об этой клинике. Моей крысе сделали укол, чтобы она не чувствовала боли и выписали лекарства. Надеюсь, что они ей помогут, и лапка быстро срастется. Спасибо ветеринарам клиники. Рекомендую всем у кого проблемы с домашними питомцами.

Маша
18 декабря 2017

О ветеринарной клинике «Джек» мне рассказала подруга. Мы купили щенка - немца и решили к ним обратиться за консультацией. На первичном приеме доктор осмотрел нашу Мару и подробно рассказал о плане прививок, чем кормить, как воспитывать и на что обратить внимание. И клиника, и врач нам понравились, поэтому мы решили, что именно сюда будем обращаться в случае необходимости.

Ольга
02 ноября 2017

Очень понравилось обслуживание в ветеринарной клинике Джек. Внимательное отношение ко всем животным, независимо от вида и породы. Я обратилась с кошкой Маськой, которая упала с 6 этажа. Бедное животное находилось в плачевном состоянии, к тому же она не любит чужих и никогда не выходила раньше за пределы квартиры. Здесь же она легко доверилась врачу, позволила себя осмотреть, послушно выдержала инъекцию. Удивительно!

Виктория
20 октября 2017

Уезжали на отдых, а нашего любимца – лабрадора Яшку не с кем было оставить. Обратились в клинику для передержки. Услугой мы остались очень довольны, животные содержаться в комфортных условиях, за ними ухаживают, хорошо кормят, при необходимости врачи всегда рядом.
Рекомендуем всем, кому не с кем оставить кошку или собаку на время отъезда. Очень удобно, не нужно беспокоиться, животное под профессиональным присмотром и стоимость услуги вполне приемлемая.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Ветеринарная клиника, аптека, парикмахерские услуги для животных, выезд на дом, зоотовары.
Ветеринарная клиника
Ветеринарные услуги: терапия и хирургия мелких домашних животных вакцинация неотложная ветеринарная помощь оформление ветеринарных сопроводительных документов на перевозку живо