МосВет 24

МосВет 24
Ветеринарная клиника. Круглосуточно.Проконсультируем по телефону в любое удобное для Вас время
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ МОСВЕТ 24
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Владимир Конин
17 августа 2021

Хотим поблагодарить врача Пожарницкую Владлену Юрьевну за лечение нашей кошки Стейси. У нее начались яркие признаки аллергии. Кошка постоянно чихала, чесалась и кашляла, и поэтому мы были вынуждены пригласить ветеринара на дом. Приехав на вывоз, Владлена Юрьевна смогла поставить верный диагноз, назначила противоаллергические препараты и проконтролировала процесс лечения. Спасибо вам за неравнодушие! Прекрасный врач.

Cветлана
10 декабря 2016

Очень отзывчивый и компетентный персонал. Вам совсем нестрашно доверить своего любимого питомца)

Александр
10 декабря 2016

Очень хорошая клиника! Вытащили моего кота с того света. Оказалось он проглотил иголку. Врачи видно, что любят животных. Сделали УЗИ и операцию, все прошло хорошо. Спасибо!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Оформление ветеринарных документов.Оформление справки для транспортировки животного. Режим работы: Пн-чт: 08.00- 17.00(обед с 13-00 до 13-45), Пт: 08.00 15.45, Сб,вс: выходные д
Ветеринарная клиника. Ветеринарные услуги: кастрация, стерилизация, вакцинация, хирургия, терапия, родовспоможение, чипирование, стационар, передержка, УЗИ (ультразвуковое исследо
Ветеринарная клиника, аптека, парикмахерские услуги для животных, выезд на дом, зоотовары.