Ряд избирательных участков Балашихи начнет голосование на два часа раньше

08.09.2016
Ряд избирательных участков Балашихи начнет голосование на два часа раньше

РИАМО - 8 сен. Мособлизбирком одобрил перенос времени начала голосования на выборах депутатов Государственной думы Федерального собрания РФ седьмого созыва, выборов депутатов Московской областной думы 18 сентября на пяти избирательных участках городского округа Балашиха Московской области на 6:00, передает корреспондент РИАМО в четверг.

«Поступило письмо из территориально-избирательной комиссии города Балашиха, просят перенести время начала голосования на избирательных участках №50, №52, №56, №60, №61 с 8:00 на 6:00. Прошу поддержать данное решение», - сказала секретарь Избирательной комиссии Московской области Татьяна Павлюкова.

Председатель Мособлизбиркома Ирина Коновалова сообщила в ходе заседания, что предложение принято и поддержано единогласно.

«Ранее поступили обращения от командиров пяти воинских частей, в которых значится, что с 8:00 до 21:00 военнослужащие будут находится в Москве и выполнять охрану общественного порядка», - пояснила Павлюкова.

Она подчеркнула, что данное решение принято в соответствии с российским законодательством.

В единый день голосования 18 сентября в Московской области пройдут выборы депутатов в Госдуму и Мособлдуму, а также 35 избирательных кампаний в органы местного самоуправления различных уровней. Всего в Подмосковье будут избирать восемь глав и 116 депутатов.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
22.12.2022
Инициативный житель почистил остановки возле больницы в Старой Купавне
Пользователи сети поблагодарили земляка.
05.12.2022
Жители Балашихи превратили пруд в опасный каток
Желание бесплатно покататься на коньках и поиграть в хоккей может привести к крайне печальным последствиям.
29.11.2022
Подросток утонул во время игры на тонком льду в Старой Купавне
Два подростка решили погулять по реке в Старой Купавне Богородского городского округа. Для одного из них пребывание на водоеме закончилось трагически.