Подмосковные спортсмены завоевали 7 медалей на соревнованиях по тайскому боксу

22.11.2016
Подмосковные спортсмены завоевали 7 медалей на соревнованиях по тайскому боксу

РИАМО - 22 ноя. Спортсмены из Подмосковья завоевали четыре золотых, три серебряных и бронзовую медали на международных соревнованиях по тайскому боксу, которые проходили в Калининградской области, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

Как уточняется в материале, 20 ноября в городе Пионерский Калининградской области проходил открытый молодежный турнир по тайскому боксу. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Литвы, Санкт-Петербурга, Калининградской и Московской областей.

«В состав сборной Подмосковья вошли пять бойцов из центральной спортивной школы №1 Наро-Фоминска и четыре из спортклуба «Феникс» Балашихи. В напряженных поединках наши боксеры завоевали четыре золотые, три серебряные и одну бронзовую награды», - говорится в сообщении.

По словам министра спорта Подмосковья Романа Терюшкова, которые приводятся в материале, отдельно стоит отметить очередной успех восходящей звезды по тайскому боксу, двукратной чемпионки мира среди юниоров Любови Плаховой.

«В упорном, очень непростом финальном бою воспитанница тренера-преподавателя наро-фоминской спортшколы Олега Чуприна смогла вырвать победу у чемпионки Мира 2016 года из Калининградской области Маргариты Войтович», - отметил Терюшков.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
22.12.2022
Инициативный житель почистил остановки возле больницы в Старой Купавне
Пользователи сети поблагодарили земляка.
05.12.2022
Жители Балашихи превратили пруд в опасный каток
Желание бесплатно покататься на коньках и поиграть в хоккей может привести к крайне печальным последствиям.
29.11.2022
Подросток утонул во время игры на тонком льду в Старой Купавне
Два подростка решили погулять по реке в Старой Купавне Богородского городского округа. Для одного из них пребывание на водоеме закончилось трагически.