Подозреваемого в поджоге автомобиля задержали в Талдомском районе

24.12.2016
Подозреваемого в поджоге автомобиля задержали в Талдомском районе

РИАМО - 24 дек. Сотрудники полиции задержали в Талдомском районе Московской области мужчину, который подозревается в совершении поджога автомобиля, сообщается на сайте областного главка МВД России.

Читайте также:
Мужчина в Москве получил 17 лет лишения свободы за поджог дома с 2 людьми

В материале отмечается, что 19 декабря в дежурную часть ОМВД России по Талдомскому району от местного жителя поступило заявление о поджоге его автомобиля, припаркованного на неохраняемой стоянке возле одного из домов в поселке Темпы. Причиненный ущерб составил более 60 тысяч рублей.

«В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления установлен и доставлен в Дежурную часть ОМВД 31-летний житель Челябинской области. Мужчина признался в содеянном преступлении и пояснил, что совершил поджог автомобиля из личных неприязненных отношений к его владельцу», - говорится в сообщении.

Как уточняется в материале, по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 167 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное уничтожение или повреждение имущества».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
04.04.2023
Губернатор Подмосковья рассказал о плюсах офсетных сделок в критических отраслях
Губернатор Московской области Андрей Воробьев озвучил президенту РФ Владимиру Путину предложение по офсетным сделкам.
31.03.2023
Не могла открыть глаза из-за отека: подмосковные врачи спасли женщину с флегмоной лица
В Сергиево-Посадской больнице прооперировали пациентку с острым гнойным воспалением мягких тканей. Причиной такого состояния стал невылеченный насморк.
29.03.2023
Семьдесят миллионов рублей получила подмосковная компания по программе «Промышленная ипотека»
Компания из Московской области стала новым получателем кредита по программе «Промышленная ипотека». Полученные средства компания вложила в покупку производственной площадки размером 10 тысяч квадратных метров в городском округе Талдом.