Союз дачников Подмосковья предложит рекомендации по содержанию собак в СНТ в 2018 году

15.11.2017
Союз дачников Подмосковья предложит рекомендации по содержанию собак в СНТ в 2018 году

РИАМО - 15 ноя. Союз дачников Подмосковья планирует сформировать предложения по содержанию собак на территории садовых товариществ в начале 2018 года, сообщил в среду на пресс-конференции в РИАМО руководитель организации, первый заместитель председателя Московской областной думы Никита Чаплин.

«Мы сейчас работаем над этим вопросом. Мы обязательно выскажемся насчет содержания собак в начале следующего года», - сказал Чаплин.

Он пояснил, что вопрос содержания собак и некоторых других животных был поднят на осеннем межрайонном форуме дачников и садоводов Подмосковья, который прошел в Талдомском районе 10 ноября. На мероприятии тогда также обсудили новый закон о садоводстве, налоги, вопросы кадастрового учета, вывоз мусора, лицензирование скважин, взаимодействие СНТ и властей. 

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
04.04.2023
Губернатор Подмосковья рассказал о плюсах офсетных сделок в критических отраслях
Губернатор Московской области Андрей Воробьев озвучил президенту РФ Владимиру Путину предложение по офсетным сделкам.
31.03.2023
Не могла открыть глаза из-за отека: подмосковные врачи спасли женщину с флегмоной лица
В Сергиево-Посадской больнице прооперировали пациентку с острым гнойным воспалением мягких тканей. Причиной такого состояния стал невылеченный насморк.
29.03.2023
Семьдесят миллионов рублей получила подмосковная компания по программе «Промышленная ипотека»
Компания из Московской области стала новым получателем кредита по программе «Промышленная ипотека». Полученные средства компания вложила в покупку производственной площадки размером 10 тысяч квадратных метров в городском округе Талдом.