УФАС Подмосковья включило ООО «Еврострой» в реестр недобросовестных поставщиков

14.02.2018
УФАС Подмосковья включило ООО «Еврострой» в реестр недобросовестных поставщиков

РИАМО - 14 фев. Московское областное управление ФАС включило сведения отношении ООО «Еврострой» в реестр недобросовестных поставщиков после нарушения условий выполнения обществом государственного контракта, сообщается на сайте управления Федеральной антимонопольной службы по Московской области.

Согласно представленным сведениям, администрация городского поселения Запрудня Талдомского района заключила государственный контракт с обществом на выполнение работ по ремонту автомобильной дороги. В связи с нарушением ООО «Еврострой» условий исполнения контракта администрация расторгла контракт в одностороннем порядке.

«ООО «Еврострой» не представило документов, свидетельствующих об устранении нарушений условий контракта в установленный законом срок. Изучив представленные доказательства, Московское областное УФАС пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «Еврострой» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков», - говорится в сообщении.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
04.04.2023
Губернатор Подмосковья рассказал о плюсах офсетных сделок в критических отраслях
Губернатор Московской области Андрей Воробьев озвучил президенту РФ Владимиру Путину предложение по офсетным сделкам.
31.03.2023
Не могла открыть глаза из-за отека: подмосковные врачи спасли женщину с флегмоной лица
В Сергиево-Посадской больнице прооперировали пациентку с острым гнойным воспалением мягких тканей. Причиной такого состояния стал невылеченный насморк.
29.03.2023
Семьдесят миллионов рублей получила подмосковная компания по программе «Промышленная ипотека»
Компания из Московской области стала новым получателем кредита по программе «Промышленная ипотека». Полученные средства компания вложила в покупку производственной площадки размером 10 тысяч квадратных метров в городском округе Талдом.