Мебель для Вашего дома. Встроенные шкафы-купе, угловые шкафы купе, шкафы-купе в спальню, кабинеты на заказ, мебель для гостиной на заказ, корпусные шкафы купе на заказ, гардеробные на заказ, шкафы, гармошки на заказ, мебель для прихожих на заказ. Режим работы: Пн.-Пт. с 10:00 до 20:00, Сб.-Вс. выходные дни.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ SUPERSHKAF
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Кухни и другая мебель на заказ: итальянское оборудование, передовые технологии, современные материалы, используемые у нас на собственном производстве - гарантия того, что Вы приобр
Мебельный салон. Кухни, столовые группы, шкафы-купе, прихожие, корпусная мебель. Дизайн-проект. Выезд замерщика. Режим работы: Пн.-Вс. с 11:00 до 20:00.
Спальни, гостиные, прихожие, детские, кабинеты, кухни, шкафы-купе, кровати, комоды, шкафы, тумбы, столы, матрасы, аксессуары для сна. Режим работы: Пн.-Вс. с 10:00 до 21:00.
Фабрика мягкой мебели. Угловые диваны, диваны пума, еврософы, диваны клик-кляк, выкатные диваны, кушетки. Режим работы: Пн.-Пт. с 8:00 до 18:00, Сб.-Вс. выходные дни.
Мастерская по ремонту и реставрации вашей мягкой мебели. Ремонт и реставрация стульев. Перетяжка и ремонт диванов и другой мягкой мебели.