Вопрос о судьбе здания в Люберцах, где произошел хлопок газа, обсудят в понедельник

23.01.2017
Вопрос о судьбе здания в Люберцах, где произошел хлопок газа, обсудят в понедельник

РИАМО - 23 янв. Совещание, на котором намерены рассмотреть вопрос относительно дальнейшей эксплуатации здания в подмосковных Люберцах, где ранее взорвался газовый баллон, запланировано на понедельник, сообщается на сайте Главного управления МЧС России по Московской области.

Как ранее сообщалось на сайте, звонок о хлопке неизвестного происхождения в Люберцах на улице Красной, дом №1, поступил в МЧС 20 января в 10:15. Пострадавшее здание нежилое, имеет три этажа и не газифицировано. Постройка сдается в аренду. В результате хлопка возгорания не последовало, но есть пострадавшие.

«Совещание по дальнейшей эксплуатации здания запланировано на 23 января 2017 года с привлечением собственников. До этого момента здание закрыто, охраняется силами собственников», - говорится в сообщении.

Ранее глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий сообщил, что утром 20 января в административном здании на улице Красная в Люберцах произошел взрыв газового баллона. На первом этаже здания располагалась сауна. По предварительным данным, взрыв произошел именно там. В результате взрыва выбило четыре бетонные плиты, произошло частичное обрушение строения. Два человека получили ожоги, они госпитализированы. Офисное здание на Красной улице принадлежит 56 собственникам.

Продолжение новости читайте на портале «РИАМО в Люберцах»>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 16.04.2024
99,79 Курсы валют на 16.04.2024
93,59 Курсы валют на 16.04.2024
Погода в Томилино
Томилино
+10°
740 мм
4 м/с
51%
Ю-З