Буцаев 25 января встретится с бизнес‑сообществом Люберец

22.01.2018
Буцаев 25 января встретится с бизнес‑сообществом Люберец

РИАМО - 22 янв. Заместитель председателя правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев 25 января примет участие в церемонии открытия коворкинг-центра «Старт» и встретится с бизнес-сообществом подмосковных Люберец, говорится в сообщении пресс-службы министерства инвестиций и инноваций Московской области.

«25 января 2018 года заместитель председателя правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев проведет встречу с бизнес-сообществом городского округа Люберцы. Традиционно предприниматели района смогут задать зампреду правительства свои вопросы и поделиться волнующими их проблемами», - отмечается в сообщении.

Перед встречей с предпринимателями Денис Буцаев посетит с рабочими визитами предприятия: ООО «КП «Полет» и ООО «ПКО «Атеси». После осмотра предприятий зампред примет участие в церемонии открытия коворкинг-центра «Старт», в котором и состоится встреча с люберецкими предпринимателями.

Во встрече также примут участие представители министерства инвестиций и инноваций Московской области, руководители предприятий и организаций, субъектов малого и среднего предпринимательства, представители общественных объединений, контрольно-надзорных органов, ресурсоснабжающих организаций, банков и администрации района.

Встреча пройдет по адресу: Люберцы, улица Красная, дом 1, ТЦ «Подосинки», третий этаж, коворкинг-центр «Старт».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 27.04.2024
98,72 Курсы валют на 27.04.2024
92,01 Курсы валют на 27.04.2024
Погода в Томилино
Томилино
+13°
747 мм
2 м/с
94%
С-З