Делегация Люберец представила комплект парашютиста на выставке в правительстве Подмосковья

24.11.2017
Делегация Люберец представила комплект парашютиста на выставке в правительстве Подмосковья

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 24 ноя. В пятницу делегация городского округа Люберцы презентовала комплект кислородного оборудования и снаряжения парашютиста на итоговом форуме «Лидерство – это реальность» в правительстве Московской области, сообщил «РИАМО в Люберцах» глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

В пятницу он принял участие в форуме в составе делегации, куда вошли порядка 40 человек из городского округа.

«Сегодня (24 ноября – ред.) на выставочном стенде в правительстве Московской области на итоговом форуме «Лидерство – это реальность» делегация городского округа Люберцы презентовала уникальный комплект кислородного оборудования и снаряжения парашютиста, который является инновационной разработкой НПП «Звезда»», – сказал Ружицкий.

Он пояснил, что комплект предназначен для спецконтингента парашютистов и обеспечивает дыхание кислородом перед выполнением высотного прыжка; кислородное питание при парашютировании; защиту головы от ударов при покидании самолета, парашютировании, приземлении; имеет радиосвязь; на нем размещены специальные устройства, например, очки ночного видения.

«Сегодня на форуме обсудили вопросы расширения информационного поля, взаимодействия лидеров общественного мнения с органами местной власти, приоритетные направления развития Московской области. Люберцы представили на форуме 40 человек – это самые активные жители округа. Они доказывают каждый день, что лидерство – это реальность!» – добавил Ружицкий.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 26.04.2024
98,72 Курсы валют на 26.04.2024
92,01 Курсы валют на 26.04.2024
Погода в Томилино
Томилино
+13°
747 мм
2 м/с
94%
С-З