Для жителей Люберец провели танцевальный мастер‑класс на зимнем фестивале

21.01.2018
Для жителей Люберец провели танцевальный мастер‑класс на зимнем фестивале

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 21 янв. В сквере Победы в Краскове подмосковных Люберец в воскресенье состоялся зимний фестиваль городской среды, для жителей провели танцевальный мастер-класс, сообщил «РИАМО в Люберцах» глава городского округа Владимир Ружицкий.

«Сегодня в рамках зимнего фестиваля городской среды «Выходи гулять» в сквере Победы поселения Красково Люберец провели танцевальный мастер-класс. Вместе с хореографом Красковского культурного центра дети и взрослые разучили популярные танцевальные движения», - сказал Ружицкий.

В Центральном парке культуры и отдыха  в рамках фестиваля прошла культурно-развлекательная программа. Ее подготовили сотрудники культурно-досугового центра «Октябрьский». Для  юных участников фестиваля организовали веселые игры, провели танцевальные и музыкальные мастер-классы. 

В парке культуры и отдыха «Наташинские пруды» в рамках фестиваля для детей аниматоры провели анимационную программу «На веселую прогулку становись». Ее подготовили сотрудники КДЦ «Союз». 

Зимний фестиваль городской среды «Выходи гулять» стартовал в Московской области в рамках федерального проекта в конце декабря 2017 года. На фестивале проводят спортивные игры и состязания, викторины, народные гуляния. Часть мероприятий будет посвящена празднованию Дня защитника Отечества и Международного женского дня. Всего проведут более 130 массовых мероприятий. Завершится фестиваль в марте.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 20.04.2024
99,58 Курсы валют на 20.04.2024
93,44 Курсы валют на 20.04.2024
Погода в Томилино
Томилино
+
745 мм
5 м/с
67%
Ю-З