КРЕПМАРКЕТ

КРЕПМАРКЕТ
КРЕПМАРКЕТ - специализированный магазин крепежных изделий и электроинструментов. Широкий ассортимент товаров, высокое качество и доступные цены.


Компания КРЕПМАРКЕТ - это крупный поставщик электротоваров и услуг в городе Троицке. Мы предлагаем широкий ассортимент крепежных изделий, электрооборудования и инструментов для строительства и ремонта.

Ассортимент продукции

В нашем магазине вы найдете все необходимые материалы для проведения различных видов работ. Мы предлагаем качественные крепежные изделия: гайки, болты, шурупы, саморезы, анкеры и многое другое. Также у нас есть широкий выбор электрооборудования: провода, выключатели, розетки, автоматы и многое другое. Мы работаем только с надежными поставщиками, что гарантирует высокое качество продукции.

Услуги

Кроме продажи материалов, мы также предлагаем услуги по монтажу и установке электрооборудования. Наши специалисты имеют большой опыт работы и гарантируют качественное выполнение всех видов работ. Мы выполняем как крупные проекты, так и небольшие заказы. Обратившись к нам, вы получите профессиональный подход и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Преимущества работы с нами

Выбирая компанию КРЕПМАРКЕТ, вы получаете ряд преимуществ:

  • Широкий ассортимент товаров;
  • Высокое качество продукции;
  • Профессиональные услуги по монтажу и установке;
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • Быстрая доставка товаров по городу;
  • Доступные цены на все товары и услуги.

Будем рады видеть вас в нашем магазине!

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ КРЕПМАРКЕТ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Инженер-электрик, электромонтажность 6 разряда. Большой опыт работы. Электромонтаж деревянных домов, брусовых домов, бань, коттеджей под ключ. Замена старой электропроводки на нов
«Ремонт в Подольске» работает с 2000 года и является одной их ведущих компании в своей области. С момента работы и по настоящее время были реализованы различной сложности проекты.
Окна ПВХ от производителя. Пластиковые окна любой сложности. Остекление балконов и лоджий. AL-конструкции. Отделка балконов и лоджий. Гарантия, качество, скидки и подарки.