Белиссимо

Белиссимо
Салон красоты, парикмахерские услуги.
Ногтевой сервис.
Солярий.
CПА
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ БЕЛИССИМО
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Анюта
27 апреля 2019

Самый стильный и пафосный салон красоты в городе Видное! Не буду хвалить персонал, просто всем советую туда записаться на любую процедуру и, думаю, тоже напишете о них теплые слова благодарности! Спасибо БЕЛИССИМО!

Белиссимо
06 декабря 2017

Добрый день. Светлана, благодарим вас за такой прекрасный, полный позитива отзыв о нас. Всегда рады видеть вас и ваших близких в салоне. До новых встреч.

СВЕТЛАНА
05 декабря 2017

Классный салон красоты, очень все красиво, кофе, чай, даже фирменные шоколадки, мой сын в восторге, ему 6 лет, до этого салона мы стриглись со слезами и истериками, а тут случайно зашли и попали к мастеру Ане, сын даже не пикнул, рассказывал всю стрижку про детский сад, вот это профессионал, Анечка большое Вам спасибо, теперь мой сын, муж и мама - все ваши клиенты, большое спасибо, сын готов приходить в ваш салон каждый день! Это Вам от нас букетик!

Белиссимо Видного
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания Видный из Видного предлагает клиентам услуги и товары в сфере Салоны красоты, парикмахерские.Организацию можно найти по адресу ул. Ермолинская, д. 5 в Видном.Связаться
Компания Креатифф из Видного предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Салоны красоты, парикмахерские, Парфюмерия, косметика.Организацию можно найти по адресу ул.
Компания Луиза из Видного предлагает клиентам услуги и товары в сфере Салоны красоты, парикмахерские.Организацию можно найти по адресу Ленинского Комсомола проспект, д. 78 в Вид