Компания Луиза из Видного предлагает клиентам услуги и товары в сфере Салоны красоты, парикмахерские.

Организацию можно найти по адресу Ленинского Комсомола проспект, д. 78 в Видном.

Связаться с контактным лицом компании Луиза по всем вопросам вы можете c помощью телефона +7 (965) 363-39-66

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЛУИЗА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Наталья
15 января 2018

Моя дочь в парикмахерской Луиза постоянно делает прически и постоянно экспериментирует со своим внешним видом. Я однажды тоже попробовала и мне очень все понравилось, мы с дочерью советуем всем этот прекрасный салон.

Виолета
09 января 2018

А мы с подружкой открыли для себя Луизу достаточно давно и совершенно всем довольны. Мастера просто отменные и результат налицо, кто еще не пробовал - советуем! Здесь собрались специалисты.

Марина
28 декабря 2017

В парикмахерской Луиза пользуюсь услугами уже больше, чем год, и за это время очень довольна обслуживанием. Можно сказать, даже больше чем довольна — мастера салона внимательные, вежливые всегда предложат что-то новенькое, а самое главное — у них все получается. Всегда приятно приходить в дружный и профессиональный коллектив, советую всем парикмахерскую Луиза в г. Видное!!!

Катя
23 декабря 2017

Каждый мой визит в Луизу — это настроение на целую неделю, здесь очень уютно, чисто и комфортно. Приятно приходить туда, где всегда рады посетителям. В этом салоне я пользуюсь не одной услугой, и мне все нравится. Спасибо всем!!!

Инна
19 декабря 2017

Достаточно сложно было узнать у коллеги по работе, где она пользуется услугами парикмахера, но в конце концов эта тайна развеялась. Узнав расположение салона, я с уверенность отдалась в руки профессионалов, умелые руки мастера наконец-то привели в порядок мою прическу. В наше время очень много салонов предлагают различные услуги, но, к величайшему сожалению, не везде есть качество. Советую всем, как постоянный посетитель, парикмахерскую Луиза!!!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания Лабиринт из Видного предлагает клиентам услуги и товары в сфере Салоны красоты, парикмахерские.Организацию можно найти по адресу ул. Берёзовая, д. 5 в Видном.Связаться
Компания Family beauty из Видного предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Бани, сауны, Салоны красоты, парикмахерские.Организацию можно найти по адресу Жуковски
Компания Марина из Видного предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Салоны красоты, парикмахерские, Солярии.Организацию можно найти по адресу Советский проезд,