Кадастровые работы Видное. Геодезические работы Видное. Вынос границ в натуру. Межевание в Видном. Постановка на кадастровый учет, составление межевых и технических планов, подготовка поэтажных планов, подготовка технического описания объектов капитального строительства. Комплексное оформление недвижимости. Представительство в суде при решении земельных споров. Регистрация прав на земельный участок.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ГЕО+
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Давид
02 августа 2018

Прекрасная организация. Всё качественно, в срок и грамотно. Спасибо за оперативность. Рекомендую.

Арев
02 августа 2018

Огромная благодарность и низкий поклон Ирине. Нам посоветовали Гео+ как профессионалов, знающих свою работу. Мы сделали свой выбор и не ошиблись. Наши ожидания не только оправдались, но и превзошли. В работе Ирина проявила как свои профессиональные качества, так и человеческие. Для себя мы сделали выбор, по любым кадастровым вопросам мы будем обращаться в Гео плюс. И советовать всем знакомым. Благодарю!!!

Анна
13 июня 2018

Спасибо большое кадастровым инженерам ООО "ГЕО+", за профессиональную работу! Все сделали качественно и быстро!Имеют большой опыт в своей сфере, могут проконсультировать по разным вопросам,чем очень помогли! Приятно работать!!!

татьяна васильевна герасимова
05 декабря 2017

Хочу выразить свою благодарность фирме ООО "Гео+". Все сотрудники фирмы профессионалы своего дела. Все делают оперативно, дают отчетливые и внятные объяснения. Также хочу отметить добрые отношения к посетителям, отзывчивость. В фирме работают специалисты высокой квалификации, аттестованные кадастровые инженеры, почти все бывшие работники земельного комитета, кадастровой палаты, росреестра.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
100% гарантия постановки на учет Выезд 7 дней в неделю Бесплатная консультация 89% работ сдаю раньше сроков
Агентство недвижимости. Все операции с недвижимостью.
Компания Сделка+ из Видного предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Агентства недвижимости, Строительные услуги, Юридические и бизнес услуги.Организацию можно н
Топография, землеустройство, геодезия, кадастр. Консультации по земельным вопросам. РГК.