Воробьев поручил главе Ленинского района решить проблему недостроенных объектов

10.01.2017
Воробьев поручил главе Ленинского района решить проблему недостроенных объектов

РИАМО - 10 янв. Губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил главе Ленинского района Олегу Хромову решить проблему недостроенных объектов, задержек быть не должно.

В 2016 году в Ленинском районе построили пять объектов из 17 запланированных. Среди недостроев два объекта культуры, три школы, четыре детских садах, уточняется в докладе заместителя председателя правительства Ирины Смирновой.

«Нашим профильным министерствам хочу передать привет и вам персонально (главе Ленинского района Олегу Хромову - ред.). Детские сады, школы, объекты культуры в Ленинском районе не сданы в наибольшем количестве. Я хочу обратить ваше внимание, что такая практика не повторится в 2017 году. Или будет принят ряд решений. Я знаю, что вы активно контролируете то, что происходит в районе, делаете объезды. Важно контролировать стройки. Такой задержки со сдачей объектов не должно происходить», - сказал Воробьев на заседании правительства во вторник.

Он отметил, что необходимо работать в тесном сотрудничестве с ведомствами.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Подмосковная спортсменка выиграла международный турнир по теннису
Елена Приданкина в финале турнира ITF W15 в Шарм-эш-Шейхе со счетом 2:0 победила представительницу Китая. По данным областного Минспорта, семнадцатилетняя спортсменка из Видного тренируется под руководством заслуженного тренера России Артема Дерепаск.
07.04.2023
В Подмосковье вынесли приговор бывшему управляющему гостевым домом, где погибли трое детей
Мужчина в возрасте 34 лет был признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших по неосторожности смерть двух или более лиц), сообщили в ГСУ СКР по Моско.
06.04.2023
Мужчину, похитившего велосипеды и электросамокат, задержали полицейские в Ленинском округе
В настоящий момент злоумышленнику избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.