Гео-Сфера

Гео-Сфера
Кадастровая компания. Межевание. Геодезия. Топография. Кадастр. Подготовка Межевых планов, Технических планов. Юридическое сопровождение.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ГЕО-СФЕРА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Ольга
24 января 2023

Очень хорошая компания. Рекомендую! Обратилась в ООО "Гео-сфера" для оформления земельного участка. Выполнили все работы профессионально: сделали межевание, помогли собрать все необходимые документы и оформить землю. Всё чётко, грамотно, в небольшие сроки. Спасибо!

Владимир Викторович
16 января 2023

Работаю с компанией более 10 лет. Если Вам необходимо разрешить проблемы раз и навсегда, то обращайтесь в ГЕО-СФЕРА. Здесь работают профессионалы.

Андрей
08 февраля 2022

Очень хорошая организация! Думал свое наследство на землю и дом никогда не оформлю, документы пришлось восстанавливать, была путаница в кадастровых номерах, в цели использования земли и др вопросы , все помогли грамотно разрулить и оформить в собственность. Спасибо большое!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Геодезические, землеустроительные, кадастровые работы, комплексное оформление недвижимости. Вынос в натуру границ земельных участков. Восстановление утраченных межевых знаков.
Кадастровая компания "Доминанта". Кадастровые работы Межевание Геодезия Изыскания Экспертиза Юридические услуги
Геодезические работы, геологические изыскания, исполнительная съёмка, кадастровые работы, наземное лазерное сканирование, определения места положения подземных коммуникаций и глуби