ГеоНика

ГеоНика
Компания "ГеоНика" выполняет работы в сфере кадастра, геодезии, топографии по всей Московской области на высоком конкурентном уровне. Кадастровые работы, межевание, геодезия, картография, топографическая съемка. СПОЗУ. Юридические услуги.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ГЕОНИКА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Ольга
08 июня 2018

Благодарю сотрудников ГеоНики за профессиональный подход, оперативность. Компетентны и дружелюбны! Очень приятно иметь с вами дело. 

Лидия Семёновна
07 июня 2018

Благодарна сотрудникам "ГеоНика" за внимательный подход и качественные оказанные услуги. И так же хочу отметить их доброжелательность по отношению к своим клиентам.

Дышлевская Людмила
07 июня 2018

Хочу выразить огромную благодарность за четкую и профессиональную работу сотрудникам "ГеоНика" Кузнецовой Жанне Александровне и Дорофеевой Марине. Работы по привязке гаража и дома по координатам к участку. Возникшие проблемы в ходе оформления документов решались быстро. Всегда предупреждали нас по телефону, либо смс о готовности документов и времени встречи. Большое спасибо!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Геодезия, кадастр, геология, экология, сопровождение строительства, кадастровый паспорт, обмеры, тех. план.
Кадастровая компания "Доминанта". Кадастровые работы Межевание Геодезия Изыскания Экспертиза Юридические услуги
Компания ГЕОПЛАН из Видного предлагает клиентам услуги и товары в сфере Геодезия.Организацию можно найти по адресу Ленинского Комсомола проспект, д. 78 в Видном.Связаться с конт